2 года назад
Призыв на срочную службу
Возьмут ли в армию с следующим диагнозом?
Диагноз: G90.8 Другие расстройства вегетативной (автономной) нервной системы, ВСД по гипертоническому типу. Дорсалгия на фоне остеохондроза позвоночника у Правосторонний сколиоз верхне-грудното отдела позвоночника 2 степени.
Миофасциальный
синдром.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не возьмут
Возьмут и вылечат - будешь бегать вприпрыжку
Здравствуйте, с ВСД очень проблематично освободиться и необходимо соблюдение большого количества условий, согласно статье 47(А) расписания болезней призывников.
По сколиозу необходимо наличие 17 градусов, в противном случае будет крайне сложно списаться (необходимы нарушения функций)
Млин, вы к врачам обращайтесь, а зачем сайт засорять своими болячками?
типо кс го