Не вредный для здоровья,стиральный порошок

Лялька Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте стиральный порошок,наименее вредный для здоровья из представленных на рынке
Голосование за лучший ответ
Георгий Добрелин Профи (516) 1 год назад
порошок Sorti, который соответствует требованиям безопасности, а также показал высокую эффективность потребительских тестов.
Александра Мастер (1721) 1 год назад
Вы его есть собираетесь?
Сергей Ш Мыслитель (9406) 1 год назад
Да они все вредные. Но максимальную опасность приносят детям. Потому для детской одежды специальные порошки есть. Используй их. Но в мире есть гораздо более страшные вещи для здоровья, чем порошки. Пальмовое масло, к примеру...
Natali Просветленный (28894) 1 год назад
Любой порошок для детей. И отстирывают хорошо и самые безопасные.
Lanamila Оракул (65436) 1 год назад
Ну если так, то натрите хозяйственное мыло на терке, правда, не знаю, как на машинку повлияет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) 1 год назад
Детский! Когда у меня была аллергия, только им и стирала.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676796) 1 год назад
Лучше гель для стирки, не пылит, стирает не хуже
Павел Дегтярёв Знаток (251) 3 месяца назад
Лично мы, используем стиральный порошок Atomy листовой!
ПОЧЕМУ?!
Во первых - листовой порошок не просыпается мимо. Это очень удобно.
Во вторых - По цене выходит так же как и все другие порошки, т.к. в упаковке 30 листов и их хватает на 30 стирок.
В третьих - Это ооочень приятный, нежный, НЕВШИБАЮЩИЙ в нос запах.
В четвертых - После высыхания, белье не пахнет порошком. Запах полностью выветривается, потому что НИКАКОЙ ХИМИИ!
В пятых - порошок ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ. Не будет ни каких раздражений, сыпей и т.д.
Ну и в шестых - Это же Atomy! Корейская бытовая химия, которая славится своим качеством!

Из минусов хочу отметить: купить данный порошок просто так нельзя! ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен человек который уже зарегистрирован в Atomy. Регистрация только по приглашению. Если у вас нет знакомых в Atomy, пишите мне в телеграмм: https://t.me/atomy_zakupka помогу, расскажу, зарегистрирую!

Официальный сайт: https://www.atomy.ru/