Что делать если спилила ногти и они стали ломкими и мягкими?помогает ли йод и ваночка с морской солью?

jsjsjsjs shjsjsjsjs Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 1 год назад
ногтям надо помочь, а не делать для них ад
Остальные ответы
Елена Петрова Ученик (128) 1 год назад
Сейчас много витаминных препаратов для ногтей есть. Закажите в маркете. Я витамины красоты пила. Кроме этого, у меня еще йододефицит, из-за этого ногти крошатся, так Маммолайн пропила курсом. Сейчас состояние ногтей значительно лучше.
Ирина Ученик (107) 1 год назад
Проблем может быть из-за недостатка витаминов. Ногти нужно укреплять. Для этого желательно полезные продукты добавить в рацион, ну и помимо этого, есть разного рода средства, специально доля укрепления ногтей https://fitocosmetic.ru/stati/kak-ukrepit-nogtevuyu-plastinu-posle-zimy/ . Тоже были проблемы, но постепенно получилось ногти в норму привести.