Люди как лучше заказать монитор с али, через почту россии или курьером?

Андрей Фролов Ученик (94), закрыт 1 год назад
Просто соль в том что он может не понять адрес ведь наш дом путают 3-ий с 1-ым
И есть ли минусы почты россии если сравнивать с курьером?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50359) 1 год назад
Курьера
Андрей ФроловУченик (94) 1 год назад
но а если домом ошибется? или вообще не найдет?
Eyef Искусственный Интеллект (146130) 1 год назад
у почты россии договор с али. Они там чуть ли не своими самолётами прямо из Китая везут посылки именно с алиэкспресса.
А прочие системы доставки работают одинаково с любыми посылками из любых магазинов.
Андрей ФроловУченик (94) 1 год назад
и что значит лучше?
Eyef Искусственный Интеллект (146130) В интернете полно отзывов о том, как одни люди заказали через обычную почту и им всё быстро пришло, а другие заказали курьером через cdek или прочие подобные конторы и там чуть ли не в футбол играли посылкой, а ещё курьер делал вид что принёс посылку, а клиента не было на месте, когда на самом деле курьер даже не пытался никуда ехать и вручать посылку. В результате одни получают посылку вовремя, а другие платят за более дорогую доставку, а на деле ждут дольше и получают больше проблем) Всякое бывает.
Vitaas7 Просветленный (21835) 1 год назад
На почте если упаковка будет помята можешь вскрыть на почте при них и проверить.
А курьер посылку вскрывать не будет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 1 год назад
курьер сто раз позвонит как привезёт-выйдешь на улицу и встретишь его.мне привозили к ближайшему магниту чтоб не блукать по переулкам