Можно ли есть сладкое во время приёма БЦАА и в каком количестве? Будет ли эффективным БЦАА, если есть много сладкого?

Edisik Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 1 год назад
Что такое БЦЦАА , я бы тебя просто убил.
AlexИскусственный Интеллект (107764) 1 год назад
куда тебе латентному
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) Alex, Далеко до тебя, действующего.
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
Три аминокислоты, в отдельности от остальных аминок, не будут эффективны ни при каких раскладах! Несите больше своих денег в фитнес-индустрию! Лохов они любят.
System club13670279 Просветленный (49607) 1 год назад
Аминокислоты принимаются отдельно от других продуктов, бца на моей памяти никому ещё не помогали. Сладкое снижает тестостерон вредит фигуре и здоровью
алекс Искусственный Интеллект (681336) 1 год назад
как религия позволяет.кстати она позволяет тебе принимать бесполезную добавку?а вобще на массе можно все,если влезет после полезного
Alex Искусственный Интеллект (107764) 1 год назад
Да ничего не будет, от сладкого жарка наберешь, от БЦА кошелек скинет вес.
Артём Исаков Оракул (84108) 1 год назад
сладкое в принципе при занятиях спортом есть не рекомендуется
а бца тут непричём