Что может быть с энергосберегающей лампочкой?

Андрей Вячеславович Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Часа 3 назад включил люстру и одна из энергосберегающих лампочек не горела, и только сейчас вот загорелась, такое уже неоднократно происходило но по-разному то через 15 минут включалась то через час и именно с этой же лампочкой. Что пора новую покупать или же ждать пока та совсем перестанет гореть
Голосование за лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51045) 1 год назад
дохнет лампочка, пора выкидывать
Vitaas7 Просветленный (21834) 1 год назад
Лапочка энергосберегающая, экономит электроэнергию таким способом.
Андрей-80 Оракул (71048) 1 год назад
Если вам нравится наблюдать за её огонией, то ждите...
Профессор Лебединский Оракул (83942) 1 год назад
Пора уже вырасти и такую дурость не спрашивать !