НЕ включается телефон Самсунг А51. НЕ реагирует ни на что

ruzanova.marina Профи (610), на голосовании 2 года назад
При попытке подключить впн телефон завис, потом было короткое нажатие на кнопу вкл. Телефон начал перезагружаться, но завис на заставке андроид. Ждала минут 15 он не запускался. Затем пыталась перезагрузить кнопкой включения - реакции не было, затем удерживала кнопку выключения одновременно с кнопкой убавления громкости, зеленая зависшая заставка андроид пропала и телефон полностью выключился. Теперь он не реагирует ни на что. Ни на кнопку включения, ни на кнопку принудительной перезагрузки, при подключении к зарядному устройству на экране ничего не высвечивается, хотя телефон был заряжен точно. Слот для симкарты вынимала при выключенном телефоне. Что могло произойти с телефоном, до этого работал исправно?
Голосование за лучший ответ
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17645) 2 года назад
А впн до этого был проверен?
ruzanova.marinaПрофи (610) 2 года назад
пользовалась неоднократно больше полугода им
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17645) ruzanova.marina, скорее всего это уже неисправность смартфона, сколько прошло времени с покупки? Гарантия какая?
ruzanova.marinaПрофи (610) 2 года назад
гарантийный срок вышел, куплен был летом 2020
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17645) ruzanova.marina, как всегда. У меня прошла гарантия и смартфон умер. Это специально сделано. Максимум что можно сделать это брать новый.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (541099) 2 года назад
1. Нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости и кнопку питания в течение 10 секунд. Ваш телефон выключится и снова включится.
2. Если на экране отображается логотип A51, отпустите клавиши и дождитесь завершения перезагрузки устройства.
ruzanova.marinaПрофи (610) 2 года назад
не реагирует на это, пыталась несколько раз
ИВЕТТАПрофи (830) 1 год назад
Здравствуйте , как Решилась проблема ,?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (541099) ИВЕТТА, [решено]