Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли считать себя вдовцом, если лопнула резиновая баба?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134063), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076641) 1 год назад
а то !!! и считай и умножай от судьбы не уйдёшь !!! если передуть резиновую бабу получится мужик с высунутым языком и гемороем !!! не перекачивай
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164763) 1 год назад
НетНет,просто нещасны случай,,на производстве!..
олюнька иванова Просветленный (26323) 1 год назад
Жертва насилия
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076641) 1 год назад
снимаю шапку из фольги перед тобой !!!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076641) 1 год назад
его судить надо ,,,ужасььь