Какой ответ правильный?

Всеволод Феофилов Ученик (207), закрыт 1 год назад
Какой ответ правильный?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203857) 1 год назад
читай ПДД или ходи пешком.
Всеволод ФеофиловУченик (207) 1 год назад
У меня в игре вопросы такие.
Hugh Искусственный Интеллект (203857) Всеволод Феофилов, игры в другом разделе.
Остальные ответы
Pro Son Pro Som Профи (795) 1 год назад
Учи правила, шофер
Pro Son Pro SomПрофи (795) 1 год назад
Ответ А
Radiy Оракул (56250) Pro Son Pro Som, вам тоже стоит подучить ПДД :)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133286) 1 год назад
Ты грузовую машину нарисованную от легковой не отличаешь? Какие тебе нахрен права!
Radiy Оракул (56250) 1 год назад
"А" и "В".
"А" относится ко всем знакам, под которым установлена, а "В" ставится только под знаком разрешающим стоянку, эта табличка показывает как именно ставить автомобиль и данный вариант расположения действует на все транспортные средства, в отличие от постановки боком, вот те только для легковых.