Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чисто поумелятся (да я умею это)как зовут вашу кошару или собакена?)

Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837), закрыт 1 год назад
Я свою зову как придется))к примеру умный вид сделала (мудро)один хрен отзывается не на имя а кис кис кис,кстате кис кисыч тоже называл:)
Лучший ответ
Садовник Искусственный Интеллект (221403) 1 год назад
Мою собакен Анаконда)
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
Вау совсем на змею не похожа,но такая класная
Остальные ответы
Дереза Искусственный Интеллект (170824) 1 год назад
Нюсенция... просто -Нюся))
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
Вау всеми резонаторами души )какие блин глаза,моя чет залипает 3 года всего а уже в старушку привратилась ,уже пробабушка кошка у меня хехе))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 1 год назад
Анфиса)))
ТайКыса....
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
Глаза прелесть))явно породистая
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) S.H., ТочнО))
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) 1 год назад
Имена ฅ⁠^⁠•⁠ﻌ⁠•⁠^⁠ฅ в порядке хронологии жития-бытия котофеев:
Валерия,
Альбина,
Яна,
Чарли,
Таш.
Каждая котяра воплощает наверное для любого хозяина определённую эпоху.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982273) 1 год назад
Вообще или в 5 утра?))))
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
У меня почти 4 но тоже можно))предлагайте ваши варианты
Svetlanka Искусственный Интеллект (982273) S.H., Забанят!))))
ТГ Искусственный Интеллект (585042) 1 год назад
Джек,Тим,Зена=овчарки первые две, последнюю подобрали на площадке-помесь лайки с кем-то(с90-х годов до 2016 года были в доме собаки)
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
Как у моего дядьки у него тоже умер правда в 2018 году,но щенка от него теперь воспитывает