Пропала картинка на пк

Milirock Ученик (97), закрыт 1 год назад
Компьютер сам находился в спящем режиме, попытался вывезти его из спящего режима, но картинка не появлялась, перезапускал ПК, оперативку проверял, она полностью исправна, компьютер просто включается но изображение не выводит. (Видеокарта работает, крутится и тд)
Лучший ответ
Алексей Михайлович Знаток (382) 1 год назад
то что видеокарта крутится это не означает что она работает. крутятся вентиляторы охлаждения, но при этом может сломаться видеочип. возможно в этом причина. попробуй снять видеокарту, и подключить монитор к материнской плате, только если есть встроенное видеоядро в процессоре.
еще попробуй оставить только одну планку оперативки и попробовать разные вариации в разные гнезда вставлять. у меня такое было что оперативка в дуальном режиме не работала из за чего был темный экран
Остальные ответы
Высший разум (130833) 1 год назад
Удали файл ГИБЕРНАЦИИ → hiberfil.sys
он на диске С ~2\4\6ГБ
При этом кнопка СОН работает
Открой Командную строку с правами Администратора (cmd.exe)
Введи команду
powercfg -h off
и нажмите Enter на клавиатуре
MilirockУченик (97) 1 год назад
А если компьютер уже картинку не выдаёт вообще?
Высший разум (130833) Milirock, а что, после перезагрузки тоже не картинки? Видеокарту на другом ПК проверь