Мне 14 лет, я физически слабый.

Саша Пивоваров Ученик (195), закрыт 1 год назад
И так, мне 14 лет, я занимаюсь программированием. Я очень физически слаб и незнаю что мне делать. Спорт я не люблю на силу. то есть спортивные игры я люблю, а вот чтоб спорт на силу и единоборства не люблю. До этого ходил на бокс (1год) и Тхэквондо (1год). Умею максимум подтягиваться 2раза и то обратным хватом, а отжиматься 20 с трудом. Вроде бы до этого жил я спокойно, но недавно в школе один человек стал меня провоцировать на драку с ним, а он как мне говорили сильный капец. Больше 5лет борьбой занимается. и я незнаю что делать, ведь я настолько слаб, что он меня убьёт.

Скажите, пожалуйста, что мне делать, если я не люблю спорт на силу? И что делать с этим человеком?
Лучший ответ
_ Просветленный (26097) 1 год назад
Хоть подтягиваться умеешь. У меня в армии были, кто подтягиваться не умел и они даже не программисты, а им 18 лет минимум
Остальные ответы
irinOCHKA Знаток (467) 1 год назад
Ты программист. Тебе большего и не надо.
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Спирт любишь?
Саша ПивоваровУченик (195) 1 год назад
К алкоголю и курению отношусь негативно.
russian vodyara Просветленный (32437) Саша Пивоваров, а к мастурбации?
Саша ПивоваровУченик (195) 1 год назад
Положительно, читал про неё, пишут для здоровья полезно
Люциус Малфой Мудрец (11412) 1 год назад
"Мне 14 лет, я физически слабый."
System club13670279 Просветленный (49607) 1 год назад
Проблема может быть решена множеством путей, и физические недостатки надо компенсировать умом и мудростью
Alex Искусственный Интеллект (107764) 1 год назад
Только упорная работа над собой поможет тебе стать сильнее. Причем в тяжелоатлетическом зале ты станешь сильнее в десяток раз быстрее чем в зале для рукопашки )
Артём Исаков Оракул (84108) 1 год назад
драться надо только на ринге, всё остальное последствия может иметь с законом