при включении ноута сбрасываеться системное время и дата.В чем причина?

Катя Коваль Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Нахрен в сервис? Открываешь системник (открутить два болта в лучшем случае, если он не на защелках) , ищешь на материнской плате здоровую батарейку-таблетку (99,9% что это будет CR2032), аккуратно вытаскиваешь ее, идешь в магазин, покупаешь такую же, меняешь. Все. А, не, еще надо будет крышку системника на место поставить. А теперь представь, сколько за это с тебя в сервисе сдерут? Рублей тыщу как минимум, потому как надуют в уши про злобны вирус, который они мужественно победили. А так, расходов 40 рублей (стоимость батарейки).
Остальные ответы
Жасулан Турисбеков Профи (804) 15 лет назад
попробуйте выклучить автообновления времени
Mr. Motherfucker Гуру (3743) 15 лет назад
Возможно биос глючный...
qweqw qwedfv Мастер (1362) 15 лет назад
Необходимо поменять литиевую батарейку, она находится внутри корпуса. Лучше отдать специалистам, а то сломаешь ненароком. :)
Макс Профи (633) 15 лет назад
села батарейка на материнской плате - обратитесь в сервис.
Cr@$h Профи (984) 15 лет назад
Ещё вероятно села батарейка на МБ, которая БИОС питает. Обратитесь в центр, пусть тестят...
*** -ОпАSнЫй_4eЛ- *** Ученик (234) 15 лет назад
Попробуй в Biose настроить дату и сохранить её,если будет сбиваться меняй батарейку.