Магазин у дома прикормил собаку.

@aleksandrina_110 Знаток (474), на голосовании 1 год назад
Возле дома есть магазин. Хозяева магазина прикормили собаку. Куда жаловаться, что магазин перестал это делать? Чтобы никаких собак не было?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 1 год назад
В санэпидстанцию или как она называется в вашей стране))
Животные и продажа продуктов вообще несовместимо!
Radion r Мудрец (11812) 1 год назад
Госотлов или администрация субъекта РФ - но если там нету стаи , то фига с два . А так это скорее нарушение утилизации пищевых отходов - это уже в другую инстанцию и то там скорее всего этим заниматься не будут : ибо это фигня полная .
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
магазин надеюсь понимает что кто и кого кормит или травит
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722454) 1 год назад
И чем тебе собака мешает? Ненавижу таких субъектов.
Андрей Колосов Просветленный (42800) 1 год назад
Сейчас зима собака должна где то харчеватца. Возьми к себе домой и дай пережить зиму и тебе на небесах сочтётся.
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Чем тебе собака помешала?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ

СОБАКА НЕ БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ, ЕСЛИ У НЕЁ ЖИЗНЬ СОБЧАЧЬЯ
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 1 год назад
Закон не запрещает кормить собаку на улице.Так что оставьте своё возмущение при себе.Кстати,гораздо хуже будет,если она от бескормицы и отсутствия заботы прибьётся к бродячей стае.Вот тогда вы и возмутиться не успеете.
Лучше дайте ей сосиску,собака добро понимает и никогда,в отличие от людей,не обидит благодетеля.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 1 год назад
Тебе то что? Не обижай и она тебя не тронет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 1 год назад
Ходите другой дорогой и не жалуйтесь. Карма.
Naumenko Высший разум (856820) 1 год назад
если собака не агрессивна. то чего ее боишься...
вреда от нее не больше.чем от пьяни там же толпящейся.
Милана Колесникова Мудрец (15735) 1 год назад
Она до такой степени страшная?