Шахта победы в Half-Life 2: Episode 2

Играю в HL2: EP2 я вижу всегда эту Шахту победы и за всё время меня смущает вопрос - чё за Шахта победы, какая победа? Если считать с Half-Life, действия в игровом времени было в 2000 году, стазиз 20 лет, значит события происходят в Half-Life 2 и эпизодах в 2020 году, 50 лет победы, значит победа была в 1970 году. Чё за победа?

нет, в 2000 альянс захватил Земля, после этого никакие подобные шахты не строили. Получается, шахта 50-х годов

ты еще просто в Singularity не играл

Так, может, её построили в 1995 году

Не играй в это