Если есть пожарная лестница на крыше одноэтажного магазина еды, то если залезть на крышу какой закон запрещает это?

То есть если змей залетел на крышу без взрослых можно достать- или если заметят, то вызовут полицию

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ст.237 Конституции СССР

нет такого

Очередной бестолковый искатель неких "законов" нарисовался. Да не пишут для дебилов такие "законы". А вот если он с лестницы этой навернётся, то побегут родаки по судам, обвиняя магазин в том, что доступ на пожарную лестницу был открыт и их выс\ерок пострадал. А ведь явно же этот магазин чья то собственность и залезать на него, как на машину соседа, что рядом с домом стоит.