Почему рабочие умнее начальников?

кент Просветленный (37550), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
1000000 Minutes Мастер (1255) 1 год назад
Разные степени ответственности. Начальник часто решает задачи выше непосредственного процесса производства.
Остальные ответы
Jazero Профи (536) 1 год назад
Не умнее, просто у обоих разный взгляд на определённые ситуации
Mr.D Оракул (67551) 1 год назад
потому что тупых рабочих начальник не возьмёт на работу и не будет платить деньги
Вячеслав К Мастер (2091) 1 год назад
Тупее, т.к. работают на тупого дядю.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Они только строят из себя умных, были умными были бы в начальниках
Серёжа Искусственный Интеллект (114992) 1 год назад
Уж вот кто не умнее, так это рабочие.
Извините.