Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я знаю, что Вы меня не любите за это самое

Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425363), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (244918) 1 год назад
Мы тебя любим не только за это самое...
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68427) 1 год назад
за постоянное нытьё: "вы меня не любите, вы меня не любите" ...
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425363) 1 год назад
за постоянство послан
Хасл Искусственный Интеллект (228545) 1 год назад
Я не знаю что ты знаешь потому что я не хочу это знать пока ты этого мне не скажешь
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425363) 1 год назад
пока, хаслищще
Хасл Искусственный Интеллект (228545) Юля Воскресенская, чтоб говорить пока нужно сказать привет или я что-то не так понимаю
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425363) 1 год назад
я знаю придёца пройти через мои капизы
Хасл Искусственный Интеллект (228545) Юля Воскресенская, мне нет
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425363) 1 год назад
бежит из под ног земля.. ты то что мне надо
Хасл Искусственный Интеллект (228545) Юля Воскресенская, Меня здесь нет. А вокруг что-то должно быть.
олюнька иванова Просветленный (26344) 1 год назад
Мы сами погрязли в этом .
Тебя любим и точка
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161707) 1 год назад
я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .