Глупо, когда пытаешься забыть человека. Тебе это удаётся, с трудом, но удаётся, несмотря на бушующий шторм в сердце. У каждого из вас своя жизнь,и все вроде хорошо. Пускай, он иногда появляется в мыслях, иногда снится в таких откровенно отравляющих ситуациях, с объятиями, нежностью и признанием в любви, что кажется, изменяешь себе и парню во сне ? Глупо, что опять его вспоминаешь уже без снов, все чаще и чаще,а у каждого из вас своя жизнь. Даже оказалось, что и парня я нашла похожего на него. А все эти годы, что ты пыталась выкинуть его из башки, улетели в трубу. Всю жизнь что ли его любила?
Глупо, что опять его вспоминаешь уже без снов, все чаще и чаще,а у каждого из вас своя жизнь. Даже оказалось, что и парня я нашла похожего на него.
А все эти годы, что ты пыталась выкинуть его из башки, улетели в трубу. Всю жизнь что ли его любила?