Скажите пожалуйста как пройдет судебное дело,в какую пользу? Интересует вопрос будет ли казённый дом или нет ?Фото есть

Жанна Рубежанская Знаток (267), открыт 7 часов назад
Жанна 25.03.1994
3 ответа
Оксана Давыденко Ученик (168) 6 часов назад
Напряженка будет переживать будете, но все в итоге должно окончиться нормально, тюрьмы упаси Боже, не видно.
Anton Eztarot Гуру (3585) 6 часов назад
По раскладу, дело завершится в пользу Жанны. Критических негативных последствий для нее карты не показывают.
Пламя истины Гуру (4184) 5 часов назад
У меня тоже по итогу удачное завершение в пользу девушки. Про казенный дом вопрос не поняла. Если поясните, возможно вытяну что то еще из трактовки таро.