подскажите пожалуйста комплекс физических упражнений, чтоб похутеть и сделать живот плоским!!!

craZy Girl Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
если Ваш вес не более 70 кг-лучше всего качать пресс. А если более 70,то подойдёт следующее, лечь на спину, руки за шею и медленно поднимать ноги вверх-вниз, при таком упражнении нагрузка идёт на живот и ноги. Делать так не менее 30 раз. и с уверенность могу сказать, что работа с железным обручем творит чудеса. В день крутите его не менее 40 мин. у Вас появится плоский животик и осинная талия.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5959) 15 лет назад
приседания-пятки от пола не отрывать!
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Зацепиться ногами за турник, повиснуть, руки за голову и под-
нимать туловище...
Мила Ученик (182) 15 лет назад
Есть хорошая программа "Bodyflex "..каждое утро уходит 10-12минут, результат потрясающий...
Александр Емченко Профи (823) 15 лет назад
10 соток огорода, одна лопата, одни грабли, одна тяпка и 5 мешков картошки. Всё это посадить, пропалывать, поливать. Через три месяца - выкопать. Будешь стройной как лань.
Лекси Мастер (2163) 15 лет назад
мне достаточно нервного стресса, чтобы сбросить, но есть хороший рецепт, который не несет ущерба вашему здоровью, очищая орагизм от шлаков, нормализующий обмен веществ: мелко тертая свежая (желательно сырая) свекла, морковь, белокачанная капуста, заправить нераф. маслом, дать настояться 20 мин. кушать в течении всего дня, курс проводить достаточно долго! Еще я слышала, что помогает зеленый чай, цитрусовые... я вобще обеими руками за здоровое питание! От него многое зависит
Источник: а что касается физ. упражнений, запишитесь на танцы, уверяю, разница будет очевидна
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
для меня тоже это актуально. решила качать пресс. хватит силы воли или нет - другой вопрос.
Дмитрий Гуру (4502) 15 лет назад
этот комплекс упражнений зовётся "СЕКАС"