Стали бы после этого общаться со своей матерью? С одной стороны жалко ее

Елена Трунина Ученик (1), закрыт 1 год назад
Моя мать стукнула мою 2х летнюю дочь за то что она пнула пирог на полу ногой. Стукнула сильно, дочка заплакала, еле успокоила.
Дочь плачет, а мать моя в ярости орёт "воспитываю её, голодными ещё не сидели, оставить её голодной, тогда поймёт может. Давай звони жалуйся своему еб*рю (это она про моего мужа).
И сказала нам с дочерью что бы вымитались из её дома, и что видеть нас больше не хочет и что бы больше мы к ней не приезжали.
И при этом я её единственная дочь и у неё единственная внучка и она нам так говорит.
Правильно ведь будет если я к своей матери после этих слов никогда не приеду с дочкой?
И ещё мне надоело выслушивать от неё оскорбления в адрес моего мужа и его матери, один раз отказал ей в помощи в огороде и все он теперь для неё враг и меня против него настраивает, как будто хочет что бы я развелась с ним
А ещё самое страшное, мне нужно выходить на работу и из садика некому забирать дочку и моя мама отказалась забирать. Сказала что не хочет. Хотя она целыми днями дома и не работает.
Случись со мной что и дочку оставить не с кем. Муж с ней тоже не любит сидеть.
Дополнен 1 год назад
Меня она тоже била и до сих пор бьёт если мы с ней поругаемся. Хотя мне 27 лет уже, а руку на меня не перестаёт поднимать и прям при дочери бъет. Да ещё и всякие оскорбления в мой адрес: когда ты поумнеть успела, дубина и т. д.
Лучший ответ
Ahmed Komsar Мыслитель (9770) 1 год назад
Правильно. Нечего к ней приезжать. К ней необходимо вызвать наряд психиатрической больницы
Остальные ответы
Max Als Мыслитель (5972) 1 год назад
Ля, эта дама задаёт вопрос со вчерашнего вечера
ЕленаИскусственный Интеллект (289382) 1 год назад
эта дама задаёт этот вопрос уже года два
Титан Вячеславович Профи (524) 1 год назад
Ни-ко-гда(да и вряд-ли у меня будет такая ситуация)
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62398) 1 год назад
Дочь бы на вряд ли после этого допустим к ней.
Ухаживать думаю бы приезжал, если бы человек в старости ни с того ни с сего стал агрессивным - признак приобретаемой умственной усталости.
Если бы так было всю жизнь - думаю, скорее не стал бы ухаживать.
Просто Человек Знаток (404) 1 год назад
У неё очень жестокие методы воспитания. Мне кажется, это неправильно.
Не стоит терпеть такое наплевательское отношение к вам и вашей семье
Елена ТрунинаУченик (1) 1 год назад
Меня она тоже била и до сих пор бьёт если мы с ней поругаемся
Просто Человек Знаток (404) Елена Трунина, отвратительно
Чёрная Лань Мыслитель (5569) 1 год назад
А про мать да, она правильно сделала. Конечно нужно было бы просто сказать, а не стукать ребёнка.
Живите со своей дочкой одни. Видеть как отец оскорбляет мать, это ужасно! А избивает тем более! Дети изменяются в худшую сторону. Да и знаете, у ребёнка стресс будет, который перерастёт в болезни нервной системы. Вам это надо? Живите одни, спокойнее будет
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Вот так вы и живете веками .....правительству вы не нужны, оно всегда вас уничтожает, при самой первой возможности. За что - я знаю, и этого достаточно.)
А по поводу вашей матери: она русская бабка родом из деревни, я их видел таких в России, они злобные существа и мстительные.
С одной стороны я её могу оправдать - она не может объяснить девочке 2 лет, что еду никогда нельзя пинать ногами, как землю. Ребенок не поймет слова правильно в этом возрасте. Детям не объяснить, что такое ГОЛОД.
Но и ударить ребенка - тяжкий грех для любого взрослого человека. Мы же знаем свою силу и превосходство над детьми, но почему тогда это в России не учитывается, не ставится в основу воспитания?
Потом вырастают жестокие парни, которые кричат в сторону запада " сдохните, жидомассоны", и мне, как европейцу, эти слова как обухом по голове. Естественно, я пугаюсь и не желаю с вами жить вместе, как и все немцы, которые были в России и видели нечеловеческие условия быта и жизни.
Я увидел Россию изнутри: мрачная огромная территория, заполненная неизвестными существами, сотканными из разных рас. Грубая, агрессивная масса скотоподобных людей, которые тупы по восприятию и уму, но зато так высоко целятся и метят! Куда уж нам, европейцам, до вас, русские!
Но.....что сказать? Ребенок должен воспитываться матерью и отцом, а не бабушкой. Это в корне не верно. И если ваша мать ненавидит вашего мужа, возможно и вас и даже вашу дочку, тогда действительно уместен вопрос: а для чего вы к ней приезжаете? Вы - мать, и вы рожали девочку не для своей матери. Вы её рожали ДЛЯ СЕБЯ. А вот с какой целью -я знать не могу. В моем немецком понимании и представлении, рожать детей в России сегодня могут лишь психически ненормальные матери.
Дмитрий ДмитриевПрофи (697) 1 год назад
что, в Киеве свет включили и вы торопитесь до следующего веерного отключения побольше желчи выплеснуть?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 1 год назад
Однозначно не общайся и защищай дочку от такой психованной матери
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
пнула пирог на полу ногой
не вкусный пирог
дочь нытик
внучка зажралась
зять на шторы дал в спальню
маман не работает.
к матери ходить не хотят видать на печеньки жалко было раз пироги стряпалиюзять небось как квартирант у нас последний.
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Она вас воспитала. И ваша мать сделала вас такой. Это не забывайте.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103893) 1 год назад
У меня мама была намного добрее и спокойнее, и то я ушла после окончания учебы и никогда ни о чем ее не просила. А если б она была таким монстром, я б наверно лет в 14 исчезла.
Хотя, пирог я никогда не пинала. Кто знает как она поввела бы себя тогда.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213024) 1 год назад
Зачем ездить к такой? Подумайте. Это ходячая угроза для ребёнка.