Как разобрать hqd "IZI XII" Хочу заправить ашку, но не могу открыть эту крышку.

Nester . Ученик (24), на голосовании 2 года назад
Как разобрать hqd "IZI XII"
Хочу заправить ашку, но не могу открыть эту крышку. И ножом пробовал, и иголкой,зубами,
все равно не поддаётся. Как открыть?
Фото: https://yapx.ru/v/UjX8I
Голосование за лучший ответ
хедио кадзимо Гуру (2559) 2 года назад
мда, ну вейперы все конечн тупоголовые. В чём проблема загуглить как этот орган алюминиевый разобрать
Nester .Ученик (24) 2 года назад
Ну ты капитан очевидность, я даже не знал.
хедио кадзимо Гуру (2559) Nester ., ну а чо, настолько мозги пропарил что даже по туториалу не можешь сделать?