Что делать если в Red Dead Redemption 2 игра началась заново просто так?

Артём Зеленин Ученик (116), на голосовании 2 года назад
Я как обычно играл в rdr2 когда доиграл вышел из нее, на следующий день зашел в игру а там она началась заново сохранений нету, комплектующие подходят, что делать помогите?
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143281) 2 года назад
смириться
Артём ЗеленинУченик (116) 2 года назад
я смирился 1 раз но теперь это уже 2 раз
R.E. Искусственный Интеллект (143281) соболезную скачать другой репак