2 года назад
Может ли ребёнок стать магом в Симс 4
Ребёнок без магии, но по сюжету он по типу полукровки, а в игре не маг получился, вот и интересуюсь, можно ли уже ребёнка сделать волшебником.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Переключаетесь на персонажа, которого хотите сделать магом, вводите код разработчика, затем этот- traits.equip_trait trait_Occult_WitchOccult, или можно дождаться, когда персонаж станет подростком и пройти мини-квест в мире магии.

там и это есть???