Что здесь произошло? По фрагменту покажите картину, пожалуйста.

Лариса Высший разум (149288), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (137082) 1 год назад
Уильям Харрис Уэзерхед

"Молочница" / The Dairy Maid.Холст, масло 45,5 x 35,5 см; 18 x 14 дюймов

Уильям Харрис Уэзерхед был британским художником XIX века , родившимся в 1843 году. Работы Уильяма Харриса Уэзерхеда неоднократно выставлялись на аукционах по цене от 82 до 2800 долларов США, в зависимости от размера и материала произведения искусства.

С 1862 года он вел тщательный журнал каждой созданной им картины, включая название, размер и материал (акварель или масло), затраченное время, стоимость материалов и другие краткие заметки о картине. Уэзерхед был членом Королевского института художников-акварелистов с 1885 года, пока не ушел в отставку в 1903 году. Его работа принадлежит Музею Виктории и Альберта: «От моего горного парня». В Сиднейском музее хранится его картина «В поисках выстрела».
https://www.lotsearch.net/lot/william-harris-weatherhead-1843-1903-47342370?orderBy=lot-startPrice&order=ASC&page=7
https://www.invaluable.com/artist/weatherhead-william-harris-8v7dy2j6ci/sold-at-auction-prices/
ЛарисаВысший разум (149288) 1 год назад
Спасибо!
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (137082) LS, Взаимно!))
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50897) 1 год назад
Уильям Харрис Уэзерхед - William Harris Weatherhead (1843-1903)."Девушка чистит картошку".
Второй ответ.
ЛарисаВысший разум (149288) 1 год назад
Спасибо!
Егор Шанталин Знаток (303) 1 год назад
Кот злой, за шкирняк держат, картинку удалил