Кто нибудь знает когда появится новая игра жанр RPG название игры Fable 2.

БАЛАБУРКА Профи (973), закрыт 15 лет назад
А может кто нибудь ее уже видел на витринах своих городов Если в Москве, то скажите какой магазин
Лучший ответ
ZKGhost Мыслитель (5170) 15 лет назад
На консоли XBOX360 вышла 21 октября 2008 года (полностью локализованная для российских фанов)!!! !
В конце января на сайте разработчика, на форуме, компании LIONHEAD сами сотрудники заявили что в ближайшее время портации на РС не будет и пока не думают!!! !
Хотя на сайте mail.ru на проекте ОТВЕТЫ находятся умники которые чуть ли ни сейчас играют в неёё на РС, в чём я очень сильно сомневаюсь.
Так что сами смотрите и решайте где правда а где ложь, можете пройти на сайт разработчиков и там всё увидеть и узнать что либо о FABLE2 непосредственно от самих издателей!!! !
Удачи!
ВЕТЕРМастер (2257) 15 лет назад
Кстати, насчет умников, консольную версию можно запустить на РС, просто фпс не поднимется больше 15 даже на самых мощных системах, но ведь речь шла о запуске и игре на РС. Изучите теорию, прежде чем сомневаться :)
ZKGhost Мыслитель (5170) Я о РС версии и говорил что есть умники которые уже портированную проходят (якобы)!!!! Внимательно читать надо!!!"
Остальные ответы
Серега Знаток (459) 15 лет назад
давно я уже видел эту игру на ветринах магазинах
ВЕТЕР Мастер (2257) 15 лет назад
Ближе к лету, хотя консольная версия уже давно вышла, может быть стоит купить XBox 360 ;)
Пользователь удален Профи (953) 15 лет назад
уже скоро... хотя я её вроде тож видел на PC -(