Путешествие в Казахстан

Ульяна)) Ученик (133), закрыт 1 год назад
Мне 15, а брату 19, могу ли я полететь с ним в Казахстан без сопровождения родителей и без нотариально заверенных бумаг?
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
полететь ...на какие шиши
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220279) 1 год назад
Нет=брат бежит от призыва,так зачем тебя тащит?
Ульяна))Ученик (133) 1 год назад
он учится в колледже, у него отсрочка, к тому же мобилизация вроде завершена, или я ошибаюсь?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Нет, надо нотариальное согласие одного из родителей на выезд из страны.

Только родители, официальные опекуны, могут вывозить несовершеннолетнего из страны, не братья или другие родственники.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Вы несовершенно летняя. От родителей возьмите согласие, заверенное у Нотариуса. Свидетельство о рождении, ваш паспорт.
Владимир Петров Просветленный (47086) 1 год назад
Согласие нотариальное на брата от родителя