2 года назад
от

Помогите разобраться в этих CoD MW2

Я не особый фанат серии игр CoD, но я задался этим вопросом, помню как в году так в 11 играл в CoD MW2, потом помню вышел ремастер, так вот в этом ремастере другой сюжет или как, а тут на днях вижу что опять вышла CoD MW2, да что это такое???)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перезапуск, улучшенная графика, сюжет переделали, но главных героев и суть вроде оставили

Ремастер и COD MW 2 2009 года это одна и та же игра, но только в ремастере графика лучше, а вот сейчас ещё вышла COD MW 2 2022 года которая уже сиквел COD MW 2019.

Вроде сюжет в ремастере тот же, а про новую mw2 не слышал