Уведомления из облака Мейл. ру

А.В.Аксенюк Знаток (252), закрыт 1 год назад
Добрый день. Как удалить всплывающие уведомления из облака мейл. ру "Посмотрите, как это было: зима 2018"? Надоело.. еженедельно всплывают и напоминают посмотреть одно и то же (я уже наизусть все изучила за год:))
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. В приложении Облако Mail.ru перейдите в Настройки > Уведомления и отключите Истории.
Пётр ГусевУченик (152) 1 год назад
Сделал так - не помогает. Бесят эти "посмотрите...."
Пётр ГусевУченик (152) 1 год назад
И вообще уведомления "Облака" выключены, но эти "посмотрите" все равно приходят, т.е. они от Почты. А уведомления почты не выключить...
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (49882) Пётр Гусев, расскажите подробно о ситуации и пришлите полноэкранный скриншот в службу поддержки Облака: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other
Александр ПархоменкоУченик (100) 1 год назад
Такая же история. Маил просто бесит своими всплывающими окнами. Когда работаешь в нескольких аккаунтах, эти сообщения просто отнимают кучу времени.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320283) 1 год назад
Хоть нет никаких подробностей относительно того, как именно вы работаете с облаком и на каком устройстве, но рискну предположить, что это ноутбук или компьютер и программа типа "Диск-О". В настройках программы есть параметр про это напоминание