Проблема с Firefox, помогите!

Пользователь удален Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
Когда захожу на mail.ru (или другой сайт через Firefox) в авторизации ввожу логин и пароль, а мне говорят что пароль не верный.Через другие браузеры захожу нормально.
Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Sains_Girl Мастер (1897) 15 лет назад
Сделай перестановку с полной чисткой архива...
Светлана Брагинская Мастер (2415) 15 лет назад
О, та же фигня, попробуй сменить пароль и во всплывающем окне нажми - запомнить пароль
Василий Оракул (56707) 15 лет назад
инструменты-удалить личные данные. (поставь все галочки). возможно Firefox сохранил не правильный пароль и при вводе пароля подставляет неправильный.