Вопрос для тех кто разбирается в lua

васпыавсыаспы Профи (593), на голосовании 1 год назад
Про Roblox Studio, возможно ли сделать систему сруба деревьев по зажатия на E?
К примеру я играю за персонажа, я зажимаю на E возле дерева,включается анимация, дерево падает, падает само дерево и "разбивается" на разные части, затем я подхожу к этим частям, зажимаю на E и мне дают деньги(опыт, и т.п)
Дополнен 1 год назад
И что бы дерево после того как его полностью забрали восстанавливалось через время (Если тут есть прошаренные, то через рандомное время в рандомном месте по карте)
Голосование за лучший ответ
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 1 год назад
Конечно можно, создай активацию для дерева по которому оно будет терять хп при нажатии Е, при достижении 0 хп оно должно падать и прочее, это уже другие функции, сначала можешь попробовать чтобы дерево просто исчезало и тебе в карман сыпало некое количество дерева.