Звонки из Росиии в Беларусь

Алеся Богушевич Ученик (93), закрыт 1 год назад
Мой парень в армии беларуси, я в росии. Телефоны у них кнопочные, позвонить нельзя по интернету, только обычная сотовая связь. Сначала я звонила с симки билайна, минута стоит 35₽, теперь завела симку тинькоф, 20₽/минута, но с нее он меня не слышит совсем, хотя я его слышу. На звонки уходит колоссальное количество денег. Может кто-то знает обходные пути, может кто-то бывал в такой ситуации, подскажите, пожалуйста, как дешевле звонить в рб из рф
Дополнен 1 год назад
С сенсорными телефонами у них в части все сложно, связь по интернету не получится осуществить
Лучший ответ
никого нет Оракул (88266) 1 год назад
телефон пусть купит не кнопочный самый дешовый или б\у
Остальные ответы
Зайцев Александр Профи (814) 1 год назад
Здравствуйте.

Хотим проверить работу звонков. Напишите, пожалуйста, на mobile.help@tinkoff.ru ФИО и номер телефона. К письму приложите ссылку на этот вопрос.
ip Искусственный Интеллект (134759) 1 год назад
Учитесь пользоваться электронной почтой.
Отослать письмо можно кучей способов без особых проблем со связью.
А ещё, письменное слово очень ярко проявляет человеческую натуру. Разговоры затушёвывают оттенки и полутона. Письмо делает человека умнее и заставляет раскрывать большее, чем разговор.
Подумайте, это проверено поколениями…
Удачи.