Не могу пройти дальше по сюжету, пишет что нужно завершить начало исследования глубин, хотя я его уже сделал, а задания больше не кого нету, осталось только задание неожиданная встреча в глубинах, но когда я нажимаю на отслеживание задание пишется эта фигня
Надо походить по шахтам и посмотреть - скорее всего где-то остались невзятые квесты. Чтобы встреча в глубинах открылась, надо всю сюжетку Разлома пройти почти до конца