Покупка Видеокарты 12345678910

Хочу купить видеокарту с сайта computer universe, может кто покупал там , цены конечно гораздо дешевле чем у нас в РБ, на том же онлайнер , rtx 3070 аорус 2500 BYN~ а на этом сайте 1400р.Стоит ли здесь покупать видюху ? 🤔

Не стоит , лучше на озоне купить

Привет, друг!
Как говорит человек сверху. На озоне лучше заказывать потому что сдать можно легко.

конечно цены ниже, потому что нет гарантии, покупать такое это как в лотерею играть, вы играете в лотерею ? если да то играйте в лотерею, купите билет , выиграете то сможете не только видео карты купить но и машину и дом и самолет

1400р за 3070? ты совсем? это тупо наёб, 3070 на заводе стоит сделать в разы больше, а ля это не русских

Не имея загран. карты или наличных евро ты не сможешь оплатить видюху, рубли они вряд-ли принимают, тогда бы появилась шумиха.