Занимаетесь ли вы саморазвитием, и если да то Какие вы можете дать советы?

Алексей Кремлев Знаток (316), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
arteshok Ученик (127) 1 год назад
Саморазвитие - лучшее времяпровождение,которое можно придумать(да и не придумать) и на что стоит тратить деньги. Дом сгорит, карточку своруют лимуры во аремя трипа в Африку, а ты у себя останешься на всегда.
(Из недавно открытого) Совет: Заниматься ЧЕМ-УГОДНО, но вникая в суть полностью. Сидишь ты на паре по теоретической физре,где тебе рассказывают про красоты абхазских простор или вкуса выборгских кренделей или ты выполняешь задание по предмету абсолютно тебе не знакомому - не важно. Приготовь ручонки и цепляй как можно больше информации. Интересуйся всем и в любой момент времени. С каждым днем в голове все больше нейронных качественно и некачественно вытоптанных "тропинок". Из-за этого будете и соображать быстрее, и новой информации будет попроще освоиться среди "своих"(кусочков информации,которые уже есть в голове), да и в принципе интереснее жить станет.
Резюмируем: просто поставить себе одну из целей - учиться всегда и всему
Остальные ответы
skiper 1 Ученик (205) 1 год назад
Читай книги,удаляй тик токи и доты,делай упражнения и главное зож
miauchelo Профи (828) 1 год назад
Подпишись на канал Романа Минаева в телеграмме. Рекомендую. Особенно прочтение комментариев :)
https://t.me/minaevmind
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Землянику видно только если присесть на землю
Кот Матроскин Мыслитель (5989) 1 год назад
саморазвитием? чаще самоудовлетворением.
Cody Sanders Профи (588) 1 год назад
Забей на саморазвитие, навязаное обществом и найди дело по душе. Развивайся в одном направлении и радуй себя
キラ ・ダワエワ Знаток (309) 1 год назад
Занимаюсь. Советов может быть много, но скажу в кратце: если нашли любимое дело, то не нужно повседневные (рутинные) дела ставить выши любимого занятия. Это значит, что я советую вам всегда находить ( выделять ) свободное время на занятие саморазвитием и желательно делать это системно
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Сейчас для этого есть куча возможностей. Хотите реально прокачать мозг, займитесь изучением философии.
На Ютубе есть бесплатные и очень понятные видеоуроки по философии. Подготовка студентов с нуля к сдаче экзаменов. То есть это не какая-то отсебятина, а реальная философия. Доступно, с примерами и пояснениями. Там 36 уроков - https://www.youtube.com/playlist?list=PL33Ev_i3jOLc9kliS0tqxWyfxBcQGJJsj