Можно ли отключить отопление в квартире?

Fallen666man666 Мастер (1012), закрыт 2 года назад
Хочу купить квартиру в отдалённом северном регионе, так сказать мечта детства, но судя по всему коммуналка за отопление там бешенная, и мне ни к чему, если бывать я там собираюсь не особо часто и мне достаточно отопить квартиру пушкой по необходимости.
Лучший ответ
Сергей Мастер (2224) 2 года назад
Центральное отопление отключить нельзя.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222015) 2 года назад
Полностью нельзя, определённый минимум по-любому должен обеспечиваться, стены и перекрытия у соседей не рассчитаны на мороз в соседней квартире.
Серый Искусственный Интеллект (230365) 2 года назад
Отопление никто не отключит и даже по Закону при наличии долгов его не отключают как и холодную воду.
Иван Иванов Просветленный (22685) 2 года назад
Квартиру от отопления отключить нельзя. А дом на северах только ........ задумает оставить без отопления....
федя зайцев Оракул (64063) 2 года назад
Нельзя , так как труб то нет ,оно идет обычно сверху в низ ,а если перекрыть сверху то и в низу ничего не будет да и куда воде деваться наверху если нет спуска в низ , как вода только она наоборот идет снизу на верх
Только изба с печкой ,там можно