Кто-нибудь в курсе, где достать эмулятор видеокарты?
Суть такая, есть проект, в котором произошло обновление с DirectX 9 до DirectX 11 патчем размером менее 1 Мб, из чего становится очевидным, что ничего внутри такой патч поменять не может, тем не менее, это отрезало ряду старых машин доступ к нему взятым с потолка требованием.
Есть ли у кого на примете заглушка, которая просто заявит несуществующую видеокарту с поддержкой 11 DX в системе, чтобы далее спокойно запускаться в обычном режиме?
(Попробовал с VirtualBox все робит норм, только на слабой машине жертвовать половину производительности на полную эмуляцию слишком жирно, необходимо решение поэкономичнее, поскольку виртуальной работы видеокарты нам не нужно)
Купи нормальный пк