Что можно найти в лесу, если пойти туда на охоту с четвероногим другом?(+++)

old bachelor Искусственный Интеллект (522345), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Здравствуйте, дамы и господа)
Дополнен 1 год назад
хм, вопрос задавался в категорию Юмор... но, и в катешлрии Охота не без юмора... а впрочем, и на охоте, без юмора никак))
Лучший ответ
Сергей Степанов Гуру (3316) 1 год назад
Это домашний подсадной глухарь. Он токует и другие самцы слетаются
Остальные ответы
Понедельник Профи (804) 1 год назад
Бесхозного пса, только смотри под ноги, его хозяин где-то рядом, валяется бухой))
Ирина Веселова Просветленный (41672) 1 год назад
Партизанов?! Скажите хоть Вы им, что Великая Отечнственная уже закончилась)
old bachelorИскусственный Интеллект (522345) 1 год назад
"партизаны" всегда есть и будут...так называют призванных на переподготовку)
Ирина Веселова Просветленный (41672) old bachelor, не знала...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208384) 1 год назад
Мои нашли--1 т. р., коньки рол., кольцо золотое, планшет старенький, телефон( не один), лис --много, лось--1....Но это не глухой, правда, лес,но лес. А собака похожа на вашу на фото--русский ох. спаниель( сука).
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
от егеря пинков и отстрел собаки, а от государства штраф.