Жили бы тут? (внутри)

Mayura Foxy Профи (544), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Также напишите почему
Лучший ответ
Linch Профи (627) 1 год назад
Это Самара ?
Mayura FoxyПрофи (544) 1 год назад
Нет
ИванУченик (200) 1 год назад
челябинск)
Остальные ответы
КэтБлэк и МайтиПауэр Профи (796) 1 год назад
На улице что ли жить?:(
Mayura FoxyПрофи (544) 1 год назад
В доме
КэтБлэк и МайтиПауэр Профи (796) Mayura Foxy, в каком доме? Иди уроки учи.
Щенок Оракул (54536) 1 год назад
не людей 10000000 пройти негде еще и идут со скоростью 1 км в день
Елена Искусственный Интеллект (290579) 1 год назад
Нет, терпеть не могу подобные места. Жить предпочитаю ближе к природе.
Юра Романов Знаток (294) 1 год назад
да, потому что я очень люблю всё яркое, яркие вещи, яркие украшения, яркие районы, и это место было бы мне по душе, т.к я люблю всё светлое, и на фото видно, что улица освещена значит ходить после работы/учёбы домой будет не так страшно^^
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 1 год назад
Жил бы только при условии отличной шумоизоляции и очень плотных светонепропускающих штор, иначе ночью спать бы не смог
λ Искусственный Интеллект (226988) 1 год назад
Лос-Анжелес ?
Нет слишком большая преступность.
Предпочел бы Анкоридж.Там не так жарко.
Mayura FoxyПрофи (544) 1 год назад
Это Новый Орлеан
Анютина Глазка Высший разум (135816) 1 год назад
Если в реале там так, как на картинке, то я бы свихнулась через неделю.
Но как показывает нам гугл-поиск, картинка слегка подрихтована.
Да и днем там вполне прилично.
Анютина ГлазкаВысший разум (135816) 1 год назад
И - да. Довелось мне пару дней пожить на Старом Арбате, когда он еще был "меккой" неформалов и туристов. Это - не жизнь.
Если только тройные стеклопакеты, металлические жалюзи и из подъезда выползать огородами.
Праздник каждый день очень быстро превращается в кошмар.
Диссидент Оракул (87434) 1 год назад
Нет, похоже на квартал где снимают дешевых проституток
Марина Высший разум (110234) 1 год назад
Город, где захочется жить, должен выглядеть так: