Ваше мнение ? Из инета .Конфликт на Украине Пентагон назвал .. Разминкой . Только не ясно выразился : Для США

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 1 год назад
это будет ледовое побоище , а для России разминка .
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224091) 1 год назад
Ваше мнение ?
Из инета .
Конфликт на Украине Пентагон назвал .. Разминкой .
Только не ясно выразился :
Для США это будет ледовое побоище , а для России разминка .
«Военная операция России на Украине показала, что мощь американского военного сдерживания угасает, и этот факт, похоже, немногие из наших лидеров готовы признать публично», - считает глава Стратегического командования США адмирал Чарльз Ричард
По мнению адмирала, США разучились «действовать быстро».
«Я так оцениваю наш уровень сдерживания Китая — корабль медленно тонет. Он тонет медленно, но он тонет, поскольку они размещают свои новые силы, а Россия внедряют потенциал в полевых условиях быстрее, чем это делаем мы.
По мере того как эта разница увеличивается, не будет иметь значения, насколько хороши наши командиры»,— добавил господин Ричард.
В то же время он подчеркнул, что США по-прежнему доминируют в подводном флоте, но допустил, что это, возможно, единственное «асимметричное преимущество», которым обладает Вашингтон среди потенциальных противников.

Пентагон в конце октября обнародовал новую Оборонную стратегию США, она стала продолжением опубликованной Белым домом двумя неделями ранее Стратегии национальной безопасности.
В документе оборонного ведомства, в новой оборонной стратегии США главными угрозами Пентагон определил «все еще» опасную Россию, как «острую угрозу», а Китай назвал «самым важным стратегическим соперником и основным вызовом».
Оsкar - VВысший разум (224091) 1 год назад
Ваше мнение ?
Дарья Ивлева Высший разум (399562) Оsкar - V, Ответ - СУПЕР , а главное что оптимистичный ! Как - то давно смотрела мультик , в нём один утверждает , что он самый ....самый ... И тут вдруг ...кто - то находится ....самеее его ......Так и с амерами случилось !
Остальные ответы
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 1 год назад
сатанисты готовы утопить мир в крови лишь бы не лишится главенства доллара и власти.А то их печатную машинку и США можно на помойку выбросить!А иначе жить они не умеют..технологии то все в Китае были..в Индии итд..где бесплатная фактически рабочая сила была!А теперь все иначе.Только доллар..налог с государств.
Котряд Валерьян Оракул (55852) 1 год назад
А для вас, на диване перед телевизором, видимо это будет всего лишь одно из шоу с Малаховым
Дарья ИвлеваВысший разум (399562) 1 год назад
Я телевизор не смотрю , только пыль с него вытираю !
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 1 год назад
Эта разминка могёт для них окончится проливом имени Сталина. :)))
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 1 год назад
Долго соображали как и подобает тупым американцам соображали, что ответить Путину на слова о том что войну на Украине Россия еще и не начинала! Но Путин имел ввиду что еще не использованы людские резервы и соотношение было 1 к 7 в пользу Украины и в запасе более 20 видов нового вооружения и есть пострашнее ядерной бомбы, да и мобилизованные вскоре отточат свое мастерство! А страны Европы такие как Франция и Германия и уже пытаются запустить свои ВПК понимая, что Россия вскоре придет освобождать и народы Европы,которые уже давно просятся в состав России,видя свое беспросветное будущее под руководством внука штандартенфюрера СС!
А Украине поставят полсотни танков российской сборки Т 60!