Как зарегистрироваться в твиттер?

Как зарегистрироваться в твиттер в России? Я раньше пытался зарегистрироваться в твиттер без номера телефона и даже получалось, но не прошло и часа как мой аккаунт блокируется. Требует ввести номер телефона, я ввожу и пишет - неподдерживаемый номер. Что делать?

Покрасить волосы в какой нибудь блевотный цвет . Начать поддерживать феминизм и лгбт и тебе сразу оформит аккаунт

сходить покакать

функция скорее всего не работает теперь

А я вот пока не могу зарегистрироваться на прозе.ру. Мы с тобой друзья по несчастью.
https://proza.ru/reg.html . Будь другом, попробуй там зарегистрироваться, а потом напиши, что вышло!

А Твиттер, Твиттер, оу. Вот что такое теперь Твиттер (без VPN) -

"При соединении с twitter.com произошла ошибка. SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую.

Код ошибки: SSL_ERROR_RX_RECORD_TOO_LONG

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме."