крем эффезел (для угревой сыпи)

qejd hdhhdjxhx Ученик (8), закрыт 3 месяца назад
после того как нанес крем на лицо, его нужно сразу смыть или через несколько часов
Лучший ответ
Michael Jackson Просветленный (22796) 1 год назад
Я раньше пользовался, ниче не смывал, просто на ночь мазал. Помог.
Остальные ответы
Ульяна Зимина Гуру (3303) 1 год назад
Нет, не надо, просто наносить тонким слоем, не втирая. Мне не подошел он, зуд вызывал, перешла на крем гель Серацин ДУО от Либридерм, очень эффект нравится, прыщей и угрей намного меньше стало.
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 1 год назад
Эффезел не смывается. Умылись, лицо высушили и наносится тонким слоем 1 раз в сутки, вечером.