крем эффезел (для угревой сыпи)

qejd hdhhdjxhx Ученик (8), закрыт 11 месяцев назад
после того как нанес крем на лицо, его нужно сразу смыть или через несколько часов
Лучший ответ
Michael Jackson Просветленный (22835) 2 года назад
Я раньше пользовался, ниче не смывал, просто на ночь мазал. Помог.
Остальные ответы
Ульяна Зимина Гуру (3303) 2 года назад
Нет, не надо, просто наносить тонким слоем, не втирая. Мне не подошел он, зуд вызывал, перешла на крем гель Серацин ДУО от Либридерм, очень эффект нравится, прыщей и угрей намного меньше стало.
Косметолог Ирина Высший разум (199075) 2 года назад
Эффезел не смывается. Умылись, лицо высушили и наносится тонким слоем 1 раз в сутки, вечером.