Можно ли узнать точную геолакацию через провайдера?

Владос Ученик (123), на голосовании 1 год назад
если я знаю IP адресс определенного человека, могу ли я позвонить провайдеру и узнать точное место проживания это человека, и если да то что нужно сказать чтобы мне доверили это информацию
Голосование за лучший ответ
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13175) 2 года назад
Нет,это могут делать только спецслужбы. Если ты каким то образом вычислить человека,то под статью подпадешь. И ты и провайдер,если знакомый твой
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 2 года назад
а ты кто - следователь? или частный детектив?
Константин Л. Оракул (83955) 2 года назад
Такую информацию дают только по официальному адвокатскому запросу или по запросу из МВД, ФСБ и т.д.
Частному лицу эту информацию никто не даст, ибо подсудное дело.