Кредит где взять в ноябре 2022 года

Николай Дьяков Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Решил взять кредит потребительский, но вот незадача некоторые банки сейчас ставку завышают по 35% , может кто брал недавно хотелось бы узнать какие банки и какой реальный процент предлагают, так как по телефону говорят одно, а когда приезжаешь в офис даже и речи о таких данных не идет...
Голосование за лучший ответ
Kascader Профи (677) 1 год назад
Нигде кредиты зло
Николай ДьяковУченик (152) 1 год назад
У меня так бабушка с дедушкой говорили, дом строили 15 лет откладывая с зп, и родители которые 5 лет строили и жили потом в нормальных условиях выплачивая за кредит.
Аскар Темир Мыслитель (9976) 1 год назад
Тёщабанк
Николай ДьяковУченик (152) 1 год назад
Спасибо без вашего остроумного коментария не знаю как жил бы, настоящий профессионал спасибо, но мне это не подходит нет тёщи и не планирую заводить.
Аскар Темир Мыслитель (9976) Николай Дьяков, Кредит_ берешь чужие, а отдаёшь свои, не советую