Плотер Epson stylus 7800

Ruslan Ученик (165), закрыт 1 год назад
Плотер Epson stulys 7800, плохо печатает, нету насыщенностии контраста. Фото слегка бледноватое нет передачи цветов. Помогите
Лучший ответ
Igor Bon Мудрец (11951) 1 год назад
1. Бумага - точнее в драйвере печати Вы выставляете Правильно бумагу? (а бумаге не матовая ли?)
2. Чернила - родные или левак
3. Профиль печати - Вы выставляете в драйвере печати профиль данной бумаги и чернил?
цветовые профиля в поставке принтера, на сайте производителя идут только для оригинальных эпсоновских бумаг и чернил, если используется что-либо левое - необходима калибровка спектрофотометром.
RuslanУченик (165) 1 год назад
Чернила заливные,(левак) до этого печатал нормально чётко контрастно, как увеличить плотность печати ? И где найти уровень градации? Прога DPPViewer
RuslanУченик (165) 1 год назад
Печать на холсте, холст матовый
RuslanУченик (165) 1 год назад
Вместо синего печатает фиолетовый , но тест нормальный
RuslanУченик (165) 1 год назад
Лайт краски как как прочистить их сделать ?
Igor BonМудрец (11951) 1 год назад
Вы не ответили на счёт профиля и настроек драйвера печати - именно там проблема.