Джей и молчаливый Боб. Хочется посмотреть серию фильмов про этих культовых парней, но столкнулся с проблемой.

алё ну как там Знаток (254), на голосовании 2 года назад
Джей и молчаливый Боб. Хочется посмотреть серию фильмов про этих культовых парней, но столкнулся с проблемой. Полистал на КиноПоиске, увидел что они появляются в других произведениях помимо одноименных фильмов. Вопрос. В хронологически каком порядке смотреть фильмы про Джея и молчаливого Боба, чтобы ничего не пропустить, но при этом не смотреть ради секундного камео?
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (52049) 2 года назад
Во первых год выпуска фильма написан во вторых там нет четкого сюжета в третих все таки готовься к секундному камео.
Дмитрий Искусственный Интеллект (130171) 2 года назад
Первую часть смотрел. Отлично отдохнул.(наносят ответный удар) А далее от этого иди по годам.
Борис Кчертов Просветленный (21069) 2 года назад
Да смотри в каком угодно порядке. Это не тот фильм, в котором есть сложный сюжет, отчего его надо смотреть в определенном порядке.
Мультсериал ещё есть, кстати. Который "Клерки". Хз зачем тебе эта инфа, но мб понадобится.
Kefka Palazzo Просветленный (40205) 2 года назад
Ну я бы лично посоветовал первые клерки, потом тусовщики из супермаркета, догму и Джей и Молчаливый боб на носят ответный удар, по желанию вторые клерки, дальше уже Смит снимал одну хрень