Если меня пырнули ножом и я убежал, то по идеи нож вытаскивать не стоит. Но если нож отравлен? Что тогда делать?
Обычно нож вытаскивать не стоит, ибо булет сильное кровотечение, но нож ведь модет быть отравлен, тогда его скорее надо вытащить. Так что делать?
Прими смерть достойно
Нож не трогай, про пырнули это к скорой, про отравленный это к психиатру.
Дилемма. Лучше не вытаскивать, лечь и вызвать скорую
угу. ядом кураре. и полонием. сразу беги в сторону кладбища, а... хотя нет. не беги туда. бегай кругами.
Оставь его в себе на память.