Если я на огэ выберу не те предметы что нужны для поступления поступлю ли я

Бог Ученик (43), закрыт 2 года назад
Возьмут ли меня учица если я задам другие предметы( хочу задать просто более простые)
Лучший ответ
ьщьзлзлз лмгишишшиш Ученик (150) 2 года назад
Все сдают, не ссы!
БогУченик (43) 2 года назад
Я выберу общество и информатику надеюсь поступлю на программиста
Остальные ответы
Ихихи Знаток (412) 2 года назад
Алгебру обязательно нужно сдавать
БогУченик (43) 2 года назад
Знаю готовица начал
Яков Гото Искусственный Интеллект (340333) 2 года назад
Для поступления на платной основе никакие требования по предметам не предъявляются. Я после 11 класса сдавал химию и английский язык, а поступал на программиста... причем информатику вообще пропускал всегда.
Дмитрий Вишневский Профи (634) 2 года назад
Сдача ОГЭ после 9 класса. После 9 класса можно поступить только в колледж, техникум... Туда берут только по среднему баллу аттестата. А уже в ВУЗ берут по баллам, уже ЕГЭ. И ОГЭ роли не играет. Но если хорошо сдать ОГЭ, можно улучшить оценку в аттестате по этому предмету.