Ребят если есть владельцы N82 подскажите, уменя какая то беда с камерой, фокус на автоматическом режиме через раз пашет

Женя Мастер (1820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люда Тесёлкина Гуру (4837) 15 лет назад
ну он вообще то немного может "думать" ...например - сделал преднажатие кнопки камеры для фокусировки, потом отпустил, и снова делаешь нажатие - может немного подумать, иногда надо отпустить и еще раз повторить. ну еслт вы про это. других глюков не было. банально - перепрошить можно попробовать.